ЦЕЛЬ

ЦЕЛЬ
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ - ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАКАЗОВ 093 029 37 60

Зажигалка в виде ключа от Ferrari


 99 грн 

Зажигалка в виде ключа от Ferrari

Успей купить!!! Цена действительна до 8 марта!

Сделай подарок себе или близкому человеку!


 СМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ 






 

 


 


Описание товара:
Дизайн этой зажигалки порадует не только тех кто курит, но и автолюбителей, ведь зажигалка выполнена в виде настоящего автомобильного ключа от Ferrari.

Зажигалка ключ от Ferrari может использоваться в качестве брелка, на который можно повесить несколько своих ключей. Необычная форма зажигалки заставит ваших друзей позавидовать вам. Ведь это первый шаг к приобретению суперкара! Надо же с чего-то начинать!

Форма и вид зажигалки, внешне неотличим от настоящего ключа от Ferrari. 
Зажигалка работает на обычном газу, который заправляется в небольшое отверстие сбоку.

Сделайте отличный подарок самому себе или своему другу,родственнику или коллеге.

Зажигалка ключ от Ferrari станет прекрасным аксессуаром, который в нужный момент всегда будет под рукой, когда вдруг понадобится источник огня.

Товар из Китая.
У нас самые низкие цены на китайские товары!

Вам также понравиться: 
Зажигалка в виде ключа от Ferrari
Фонарь Army Green
Зажигалка в виде ключа от Mercedes
Часы OTM-R102-3
Зажигалка в виде ключа от BMW
Часы Jaragar-R62-1
Зажигалка в форме ключа от Porsche
Зажигалка в виде ключа от AUDI
Часы Led Sensor-R47-4
Зажигалка в виде ключа от Ferrari
Портативное зарядное устройство Power bank
Часы Vs-R104-1


Вы можете сделать заказ, позвонив нам по телефону 093-029-37-60 или заполнив форму "СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ". Указав: имя, желаемый товар и номер телефона. 


  Доставка только по Украине!   

Транспортной компанией Новая-Почта.
Стоимость доставки определяется согласно тарифов Новой-Почты.

 Оплата  

На карту Привата.
Наложенный платеж (оплачиваете наличными при получении).

Закажи себе товар из Китая! Жми, чтобы заказать!

ВНИМАНИЕ!

1.Все расходы связанные с доставкой товара и оплатой услуги наложенного платежа,несет покупатель.

2.Весь отправляемый товар проходит нашу проверку.В связи с этим, товар возврату и обмену не подлежит.

Оформляя заказ у нас на сайте и нажимая кнопку " Отправить " Вы подтверждаете свое полное согласие со всеми условиями и политикой нашей компании.

Теги: Зажигалка в виде ключа от Ferrari,Ferrari,Зажигалка в виде ключа от AUDI,Зажигалка в форме ключа от Porsche,Зажигалка в виде ключа от BMW,BMW,Зажигалка в виде ключа от Mercedes,Зажигалка в виде ключа от Ferrari,Зажигалка ключ от Ferrari,зажигалка в виде ключа от авто, зажигалка в виде ключа, ключ зажигалка, зажигалка, ключ, ключи в виде зажигалки, зажигалки в виде ключей, зажигалки ключи, ключи, ключ, зажигалки, оригинальные зажигалки, зажигалки необычной формы, зажигалка в форме, форма зажигалки, крутая зажигалка, зажигалки на газу, газовые зажигалки, зажигалка в виде ключа купить, купить зажигалку в форме ключа от авто, зажигалка в виде ключа от авто продам, зажигалка в форме ключа от авто, ключ от машины, зажигалка ключ от машины, зажигалки необычных форм, необычные зажигалки, копия ключа от авто, зажигалка копия ключа от авто,Led Sensor-R47-4,Led Sensor-R47-1,Led Sensor-R46-4,Led Sensor-R46-3,часы Led Sensor-R46-2,часы Free Crane-R67-3,часы Jaragar-R62-1часы Thebez-R44-2,часы Foto R22-3,часы Foto R22-1,часы Feat R240-3,часы Feat R240-1, Diesel-R26-4, часы Diesel, часы Diesel R26-4, мужские часы, мужские кварцевые часы, кварцевые часы, мужские кварцевые часы на ремне, часы на ремне, интернет магазин китайских товаров, товар из Китая, товары из Китая, часы, китайские часы, китайские товары, китайские гаджеты, китайские аксессуары, аксессуары из китая, китайские копии часов, копии часов, часы из китая, часы китай, китай часы, крутые часы, красивые часы, недорогие часы, точные копии китайских часов, точные копии часов, http://your-target.blogspot.com/, белые часы, белые мужские часы,LED watch, led часы, женские часы, детские часы, товар из Китая, Китай,Китайский товар,китай в розницу, китай опт, опт китай, разное из китая,товары из китая,китайские товары,китайские гаджеты,гаджеты из китая,гаджеты, аксессуары,красивые подарки,недорогие подарки,качественный китай,качественный товар,качественный китайский товар,Портативное зарядное устройство Power bank, Внешний аккумулятор, китайские интернет магазины,Устройство продлевает автономную работу, китайские интернет магазины форум, склад китайских товаров, магазины в китае, китайский склад электроники, другие, комплектующие, оборудование, магазины, держатели, КОМПЬЮТЕРЫ, аксессуары, интернет, товаров, детали, устройства, сумки, СИСТЕМЫ, цифровые, чехлы, ТЕХНИКИ, защита, устройств, Россию, страны, очки, Электроника, лазерные, интернет-магазине, Доставка, планшеты, ноутбуков, USB-ГАДЖЕТЫ, Техника, МОБИЛЬНЫЕ, фотоаппараты, Китая, электронные,Фонарь Army Green,